Суббота
15.08.2020
19:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Рада приветствовать...
Главная Регистрация Вход
внеурочная деятельность »
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внеурочная деятельность является составной частью образовательного процесса  и одной из форм организации свободного времени учащихся.  Внеурочная деятельность понимается сегодня преимущественно как деятельность, организуемая во внеурочное время для удовлетворения потребностей обучающихся в содержательном досуге, их участии в самоуправлении и общественно полезной деятельности. В настоящее время  в связи с переходом на новые стандарты второго поколения  происходит совершенствование внеурочной деятельности.

Позитивные результаты внеурочной деятельности

 

Учебный год

Победители и призеры фестивалей, конкурсов

Призовые места

Название конкурса

Ф.И.О.

учащегося

Уровень

2010-2011

2 место

Международный конкурс «British Bulldog»

Арбузова Дарья

(6 кл)

Муниципальный

 

2

Международный конкурс «British Bulldog»

Грачева Екатерина

(11 класс)

Муниципальный

 

1

«Эрудит-марафон учащихся»

АНО «Центр Развития Молодежи»

 

 

 

Силантьев

Даниил

(2 класс)

Федеральный

 

 

2011-2012

 

 

 1 в России

 Игровой конкурс

«The Land of Hope and Glory»

Хусаинова

Надежда

Федеральный

 

 

 

 1 в России

 

Косарева Кристина

Федеральный

 

 

 

 1

 

Косарева Кристина

 

 

 

 

 1

 

Арбузова

Дарья

 

 

 

 

 1

 

Хусаинова

Надежда

 

 

2

 

Веселова Анастасия

 

 

 

 

2

 

Кузнецов

Михаил

 

 

 

 

 

призер

Фестиваль-конкурс песен на английском языке

Кузнецов

Михаил

 

2012-2013

2 место

 

«The Land of Hope and Glory»

Кузнецов

Михаил

 

 

 

 

 

3 место

 

«The Land of Hope and Glory»

 

 

 

 

 

 

Ильичев

Михаил

Муниципальный

 

-призер

Фестиваль-конкурс песен на английском языке

Хусаинова

Надежда

Муниципальный

2013-2014 призер Конкурс,посвященный Перекрестному году культуры России и Великобритании 2014 Косарева Кристина  Федеральный
2014-2015 -призер

Фестиваль-конкурс песен на английском языке

 

Кошелохова Анастасия Муниципальный

Внеурочная работа в начальной школе

Программа кружка по английскому языку в 4 классе

Разработка внеклассного мероприятия по английскому языку 2016 (7-8 кл)

 Программа кружка по английскому языку
«Magic English»для учащихся 6 класса общеобразовательной школы
на 2016-2017 учебный год.

Внеклассное мероприятие в 10 классе .Тема: Tour to Liverpool

Неделя английского языка

РМО библиотекарей на английском языке (2018)

 2015-2016

п/п

Предмет

Класс

Количество участников

в школе

Место в районе,

Ф.И. учащихся, занявших

1 -10 места

1

 

 

Международный конкурс

» Молодежное движение»

(осень 2015)

6

2

Егорова Е. 1 место(15б)

 

 

7

1

Ильичев Ю. 1 место (15б)

 

8

2

Носова В. 4 место(12б)

Хлюстов С. 6 место(10б)

2

 

Международный конкурс

» Я-энциклопедия»

(весна 2016)

 

8

3

Варварина Е. 2 место(14б)

Хлюстов С. 3 место(12б)

Носова В.3 место(12б)

 

3

 

“British Bulldog-2015”

(15.12.2015)

3

1

САПОНДЖЯН ШАГАНЕ -9 место

 

 

11

8

МАРКОВА ОЛЬГА-9 место

АРБУЗОВА ДАРЬЯ-9 место

5

Всероссийская предметная олимпиада по английскому языку «ТРИУМФ»

(январь 20016)

8

6

Варварина Е-3 место

Носова В-3 место

6

блиц-турнир по английскому языку "International communications” (17.02.2016)

8

5

Хазов Н.-3 место

Назаров Д.-3 место

7.

Районный фестиваль-конкурс песен на английском языке

«The BEST Songs of 2016”

10-11

4

Фролова К -1 место

Юхименко К.,Арбузова Д.,Кошелохова Н.-победители в номинации « За оригинальность оформления музыкального номера»

Учебный год

Победители и призеры фестивалей, конкурсов,

Призовые места

Название конкурса

Ф.И.О.

учащегося

Уровень

2017-2018

1 место

«Большая школьная олимпиада»

 

Тренинг-тест

Тезенина А.(6 кл)

Мязина М.(6 кл)

Елистратов М. (6 кл)

Чернова И.(3 кл)

Международный

 

 

 

 

 

Международный

 

2 место

«Большая школьная олимпиада»

 

 

 

 

 

 

 

Инфоурок Олимпиада Зима 2018

 

Весна 2017

 

Осень 2017

 

Хинеева В.(6 кл)

Тезенина А.(6 кл)

Мязина М.(6 кл)

Платонов Ф.(6 кл)

Елистратов М.(6 кл)

Загиров Д.(6 кл)

Берестнев З.(6 кл)

Платонов Ф.(6 кл)

Мязина М.(5 кл)

Тезенина А.(5 кл)

Тезенина А.(6 кл)

Международный

 

 

3 место

«Большая школьная олимпиада»

 

Инфоурок Олимпиада Зима 2018

 

Осень 2017

 

Дистанционный блиц-турнир «Internationai communications”

Клепцова Я.(6 кл)

 

 

 

 

Тезенина А.(6 кл)

 

 

Каменовская А.(6 кл)

Платонов Ф.(6 кл)

Назаров Д.(10 кл)

Хазов Н.(10 кл)

Федеральный

 

Участник-призер

2 место

 

 

Победитель номинации

 

 

Фестиваль-конкурс песен на английском языке

«The Best Songs-2017”

Кошелохова А.

 

 

 

Фролова К.

Муниципальный

 

Участник-призер

2 место

 

 

 

 

 

«The Best Songs-2018

Швецов В.

Фролова Е.

 

 

 

 

 

 

Швецов В.

Группа «Раммштайн»

Голубева А.

 

Муниципальный

моя жизнь

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Анкета!!!!

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта